Мы в соцсетях:

Обмен опытом в рамках Всероссийского проекта "Растем вместе"

Обмен опытом в рамках Всероссийского проекта "Растем вместе"

15 ноября 2023
Обмен опытом в рамках Всероссийского проекта "Растем вместе"

15 ноября 2023 года состоялась встреча участников Всероссийского проекта «Растем с Якутией» с сотрудниками дошкольного отделения Сетунь школы 1448 г. Москва.

В рамках мероприятия победители регионального конкурса педагогов Республики Саха (Якутия) посетили несколько открытых занятий с воспитанниками детского сада: изобразительное искусство, развитие речи, математику и физическую культуру. Дети подготовили концерт для гостей, на котором представили лучшие номера с праздника осени. Вместе с педагогами активное участие в занятиях принимали сотрудники факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и ФНЦ Психологических и междисциплинарных исследований.

Во второй части встречи продолжился обмен опытом между гостями из Республики Саха (Якутия) и воспитателями дошкольного отделения Сетунь школы 1448.  Гости в национальных костюмах представили новогодний танец солнца, а также поделились разработками и методическими рекомендациями. Воспитатели совместно осваивали Якутские национальные игры и мастерили ёлочные игрушки-обереги в виде якутских кукол.

Завершилась встреча обменом памятными подарками.

Фотогалерея