Мы в соцсетях:

Научное волонтерство для школьников «Изучение особенностей изменения психических функций в зависимости от физической нагрузки»

Научное волонтерство для школьников «Изучение особенностей изменения психических функций в зависимости от физической нагрузки»

В рамках Десятилетия науки и технологий стартовал проект научного волонтерства для школьников «Изучение особенностей изменения психических функций в зависимости от физической нагрузки», организаторами которого выступают факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Психологический институт РАО, Казанский федеральный университет.

Проект направлен на повышение интереса школьников к науке и привлечение активной молодежи к проведению современных психологических исследований. Проект сочетает в себе как познавательные лекции для школьников-волонтеров от преподавателей факультета психологии МГУ и Психологического института РАО, так и практические занятия по диагностике и анализу полученных данных.

В результате проделанной работы у участников будет возможность подготовить доклад и выступить на конференции в МГУ!

Под руководством ученых и научных ассистентов у школьников появится возможность узнать:

  • что изучает современная психологическая наука;
  • какие исследования проводят психологи и для чего это делается;
  • какие методы используются в современной психологической диагностике;
  • что нужно, чтобы быть успешным ученым в современном мире.

Координаторы проекты

Стать участником проекта

Фамилия*
Имя*
Отчество*
Регион*
Адрес электронной почты*

По всем возникающим вопросам можно обратиться на электронную почту: schoolvol.project@yandex.ru

Фотогалерея

Новости проекта

Прошла встреча школьников–волонтеров с Рудновой Н.А. 02.02.2023 Прошла встреча школьников–волонтеров с Рудновой Н.А.

1 февраля 2023 года прошла встреча школьников–волонтеров с кандидатом психологических наук, научным сотрудником Психологического института РАО Рудновой Н.А. В рамках мероприятия участникам рассказали о таком феномене современного мира как прокрастинация.

читать далее
Встреча с школьниками-волонтерами в декабре 23.12.2022 Встреча с школьниками-волонтерами в декабре

21 декабря 2022 года в рамках проекта научного волонтерства «Изучение особенностей изменения психических функций в зависимости от физической нагрузки» прошла встреча с школьниками-волонтерами из Москвы, Санкт–Петербурга, Республики Татарстан, Московской, Томской и Челябинской областей.

читать далее
Встреча с школьниками-волонтерами 25.11.2022 Встреча с школьниками-волонтерами

23 ноября 2022 года в рамках проекта научного волонтерства «Изучение особенностей изменения психических функций в зависимости от физической нагрузки» прошла встреча с школьниками-волонтерами из Москвы, Республики Татарстан, Московской, Томской и Челябинской областей.


читать далее